Работа в Бизнес-Система

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-Система

ООО «Бизнес-Система» работает на рынке с 2006 года и оказывает услуги по оценке жилой и коммерческой недвижимости,земельных участков, оборудования, транспортных средств. Накопленный нами опыт работы, высокая квалификация специалистов, интеллектуальный и организационный потенциал может служить гарантией успешного сотрудничества.

Нашими клиентами являются ведущие предприятия Владимира и Владимирской области, также работаем с Московскими компаниями.

Для профессионального и карьерного роста создаем максимум условий и возможностей в виде обучающих поездок на конференции, семинары, курсы повышения квалификации. Рассматриваем возможности получения нашими специалистами дополнительного образования.
Мы  открыты для встреч, диалогов, плодотворного и долгосрочного сотрудничества.Благодарим Вас за  интерес к нашим вакансиям! Надеемся, что Вы станете эффективным членом нашей дружной команды !