Работа в Попов Александр

Отзывы сотрудников о компании Попов Александр

КАКУЮ ПОМОЩЬ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
1. Подбор подходящих вакансий. У нас обширная база вакансий, на которые готовы принять иностранцев. Она обновляется ежедневно и пополняется совершенно разными вакансиями: водитель, менеджер, официант, няня, программист, продавец, электрик, строитель и др. Если вы владеете специальными навыками, мы подберем вакансию, соответствующую вашей специальности.

2. Трудоустройство. Мы поможем вам устроиться на работу в США легально. Мы сотрудничаем с множеством компаний, которые заинтересованы в добросовестных сотрудниках. Мы сопровождаем все сделки, проверяем документы и репутацию работодателя.

3. Кураторство. После успешного трудоустройства кандидата мы помогаем ему адаптироваться в новых условиях, следим за его успехами. В случае возникновения спорных ситуаций с работодателем во время испытательного срока, мы берем на себя решение всех вопросов.
КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?

1. Поиск работы по всем штатам США. Расширенная география поиска значительно увеличивает ваши шансы найти именно ту работу, о которой вы мечтаете.

2. Налаженные контакты с работодателями. Мы выступим в качестве гарантов серьезности ваших намерений работать. Не каждая компания возьмет на работу иммигранта «с улицы». Трудоустраиваясь с нашей помощью, вы можете быть уверены, что работодатели жду вас.

3. Консультации по вопросам трудоустройства в США. Обращайтесь к нашим специалистам по любым интересующим вопросам. Они развеют ваши сомнения и объяснят, с чего стоит начать.

4. Иммиграционная виза. Мы сотрудничаем с квалифицированными адвокатами Нью-Йорка и Майами. Мы поможем вам собрать весь необходимый комплект документов в ускоренный срок, что значительно облегчит процесс получения визы.

5. Поддержка и кураторство. Постоянное взаимодействие на протяжении всего процесса иммиграции и трудоустройства поможет вам легче начать новую жизнь в США.

Ваша мечта может стать реальностью, если к ее осуществлению подойти серьезно и основательно. Работа в США откроет перед вами множество перспектив: профессиональный опыт, путешествия, образование, изучение языка!