Работа в Южно-Уральская продуктовая компания

Отзывы сотрудников о компании Южно-Уральская продуктовая компания

Южно-Уральская продуктовая компания - это крупнейший производитель и поставщик бакалейных товаров: крупы, сахара, муки, масложировой продукции. Компания предлагает своим покупателям самые лучшие готовые продукты на рынке и качественный сервис.

Команда профессионалов обеспечивает сельскохозяйственным предприятиям Южного Урала и близлежащих областей, сбыт их готовой продукции, не только по всей России, но и по странам, ближнего и дальнего зарубежья.

Наш бизнес - это закупка продукции «от ворот фермы», с последующей транспортировкой, хранением, переработкой, упаковкой и реализацией готовых товаров.

Наша специализация - это предприятия общественного питания, для потребностей которых, мы перерабатываем и поставляем самый актуальный и необходимый ассортимент бакалейной продукции.

Залог успеха нашей компании - это только прямые поставки от производителя к покупателю.

Нашим клиентам гарантируется бесперебойные поставки готовых товаров по всей территории страны, ближнего и дальнего зарубежья. Отдел снабжения, производства и логистики обрабатывают заказы - все 24 часа в сутки, как внутренними ресурсами, так и ресурсами наших партнеров.

Ассортимент Южно-Уральской продуктовой компании насчитывает более 200 наименований лучшей бакалейной продукции, которые могут предоставить сельскохозяйственные аграрные предприятия по всей территории Южного Урала.

Информация о Южно-Уральская продуктовая компания

Категория: Продукты питания