Работа в Puratos

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 4 из 47 отзывов
По специальности «Специалист по операционному планированию»

Отзывы сотрудников о компании Puratos

Хорошо

Менеджер по разработке, х/п направление

Подольск ,
Нравится буквально все. Главное - дружная команда и интересные задачи.
Все, что можно улучшить, уже улучшают. И это здорово!

Оператор

май 2023
Близость к дому.Все плюсы этой работы на этом заканчиваются .Что в итоге : Не нужные тесты при поступлении на работу.Если не прошел тесты не сообщают .Не удобный график работы развозки нет Питание желает лучшего .Ну и работа далеко не чистая с подъемом мешков в течении смены .Вообщем делать там не чего оплата смешная и не мало минусов .Идёт постоянный набор
Коммуникация развозку до работы.Так же поднять оплату труда и сделать нормальные смены

Оператор

ноябрь 2022
Заработная плата вовремя, комфортная комната для приёма пищи, рабочий коллектив + начальники смены, хорошая медицинская страховка, кормят бесплатно, парковка хорошая.
Площадка СПб: ОКК не справляется с продуктом, оборудование не стабильно работает, адский график, руководство некомпетентное, развозка в основном для офисных работников.

Водитель погрузчика

Подольск ,
апрель 2022
Близость к дому. Доставка транспортом за счёт компании. Отличный руководитель подразделения
Коммуникации между сотрудниками. Комнату отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Puratos

Рекомендуют ли сотрудники компанию Puratos для трудоустройства?

83% сотрудников рекомендуют компанию Puratos для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Puratos оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Puratos оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Puratos оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 47 оценок.

ПУРАТОС – международная группа компаний, предлагающая полный спектр ингредиентов для хлебопекарной, кондитерской и шоколадных отраслей. Компания была основана в Бельгии в 1919 году. На сегодняшний день наши продукты и услуги доступны более чем в 100 странах мира. В большинстве стран, где присутствует ПУРАТОС, продукция производится локально.

В ПУРАТОС мы постоянно стремимся к усилению позитивного влияния, создавая инновационные решения для здорового питания. И помогаем двигаться вперед  бизнесу наших партнеров с заботой о нашей планете.

Наш способ действовать основан на доверии, которое лежит в основе всего, что мы делаем. Наших сотрудников ведут к намеченным целям их талант и энтузиазм, с которыми они приходят к нам в компанию. Сочетание ценностей и принципов работы ПУРАТОС дают возможность развиваться и достигать поставленных целей.

Со всеми актуальными вакансиями вы также можете ознакомиться на нашем карьерном портале: https://www.puratos.com/jobs