Работа в Союз недропользователей России

Отзывы сотрудников о компании Союз недропользователей России

СОЮЗ НЕДРОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РОССИИ — это объединение добывающих и производственных предприятий, проектных, изыскательских и экспертных организаций, транспортных и логистических компаний, сервисных компаний, производителей горно-добывающей техники, специализированного оборудования и отраслевой механизации, тяжелого и легкого машиностроения и иных юридических лиц – субъектов товарно-сырьевого рынка, осуществляющих предпринимательскую деятельность в сфере недропользования, а также лиц, реализующих продукцию и/или оказывающих услуги компаниям, работающим в данной отрасли.

СОЮЗ НЕДРОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ создан для прозрачной и независимой системы регулирования недропользования, внедрения современных стандартов управления в отрасли и обеспечения условий для рационального недропользования в России.

Отраслевой отдел кадров - это уникальное пространство для компаний-партнеров СОЮЗА НЕДРОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, специально созданное для оказания всесторонней помощи и поддержки в сфере управления персоналом.

Мы осуществляем подбор персонала для компаний-партнеров СОЮЗА НЕДРОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.