Работа в Партнер Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Партнер Недвижимость

Компания «Партнер – Недвижимость» основана юристами одной из лучших коллегий адвокатов г. Москвы. Все юристы из нашей команды окончили юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, имеют высокий уровень квалификации и более трех лет практики оказания юридических услуг в сфере недвижимости.

Мы специализируемся на сделках с недвижимостью, так как накопили значительный опыт в данной сфере во время работы в коллегии. Члены нашей команды представляли интересы таких клиентов как Инвестиционная Группа Коперник, Финансовая группа ВТБ, Урал Вагон Завод, IKEA и др. в спорах, связанных с обращением взыскания на недвижимое имущество и при проверке юридической чистоты приобретаемых объектов недвижимости.

В настоящее время мы успешно оказали услуги более чем 300 клиентам, часть из которых обратились к нам повторно. Среди наших завершенных и текущих проектов чаще всего встречаются сделки купли продажи различных объектов недвижимости (квартиры, дома, гаражи, участки) разной степени сложности, в т.ч. с привлечением кредитных средств, с выделением долей и с иными тонкостями; сделки по долевому участию в строительстве, требующие юридической проверки рисков для дольщика, а также участия в переговорах с застройщиком.

Помимо клиентов физических лиц к нам все чаще обращаются за сопровождением юридические лица в целях всесторонней проверки приобретаемого объекта, а также правильного структурирования сделки и успешного ведения переговоров.

Наша практика далеко не ограничивается указанными проектами, а блестящие знания теории права и законодательства, и наличие связей в государственных органах позволяют нам браться за дела любой сложности.

Офис компании Партнер Недвижимость занимает второй этаж особняка Городской усадьбы Д.Ф. Дельсаля в центре Москвы в трех минутах от метро Парк Культуры. Мы располагаем всем необходимым для проведения сделок любого уровня: собственные переговорные разных размеров, свой нотариус в офисе без очереди, бесплатная парковка для клиентов на территории усадьбы.

Присылайте Ваши резюме, мы с радостью их рассмотрим и пригласим Вас на собеседование!

Промстроймонтаж
НОВА