Работа в ГК АТЛ

Отзывы сотрудников о компании ГК АТЛ

Мы занимаемся размещением наружной рекламы по городам России. Сети собственных рекламных конструкций различных форматов сконцентрированы в Нижнем Новгороде и области. Так же мы имеем обширную партнерскую сеть включающую свыше 142 подрядчиков по Москве, Нижнему Новгороду, Санкт-Петербургу, Казани, Самаре и других городах.

С момента основания в 2011 году "ГК АТЛ" считает надежность, качество, скорость приоритетными аспектами в работе с нашими клиентами и партнерами. Компания стремится сделать наружную рекламу простым и доступным инструментом для каждого клиента.

Мы ориентированы как на крупнейших рекламодателей, так и на малый и средний бизнес. Для крупнейших рекламодателей мы предлагаем максимально гибкий подход к медиа закупкам, таргетированные программы, расчет эффективности компаний, реализацию специальных проектов, баинговые возможности.

Локальным клиентам подразделение отдела продаж предложит адреса у нужного объекта, поможет решить весь комплекс задач для скорейшего размещения рекламы.