Работа в Арт-Центр Павелецкий

Отзывы сотрудников о компании Арт-Центр Павелецкий

Арт-центр Павелецкий – крупномасштабный, перспективный проект, находящийся в активной фазе развития.

Творческое пространство нашего центра, благодаря высокой технической оснащенности и большим площадям, позволяет на максимальном уровне проводить мероприятие любой сложности: концерты, выставки,  обучающие семинары, презентации, дефиле итд.

Мы не просто предоставляем  возможность для реализации идей заказчиков, но и максимальную помощь в их осуществлении.

Сейчас мы приступаем к одному из наиболее ответственных этапов работы – сбору КОМАНДЫ.

Нам не нужны сотрудники – исполнители,  нам нужны КРЕАТОРЫ: люди готовые искать решение задачи, возможно, даже в самых неожиданных местах.

Мы не строим свое сотрудничество по системе начальник – подчиненный. Мы работаем с профессионалами своего дела, личностями со своей позицией, мнением, способностью мыслить самостоятельно. Нас интересуют люди, обладающие следующими качествами:

• продвинутое системное мышление
  • высокая степень вовлеченность в рабочий процесс
  • здоровый оптимизм и чувство юмора
  • амбициозность и перфекционизм в разумных пределах
  • ответственность
  • проактивная жизненная позиция
  • способность быстро реагировать на изменение ситуации
  • умение четко расставлять приоритеты
  • пунктуальность
  • ВЫСОКИЕ КОММУНИКАТИВНЫЕ НАВЫКИ (Люди – наше ВСЕ)

В свою очередь наша компания предлагает вам:

• максимально возможную свободу в реализации своей деятельности
  • необходимую помощь в процессе поиска решений
  • открытые горизонты и серьезные перспективы для карьерного и личностного роста
  • возможность выйти в профессии на качественно новый уровень
  • интересную, насыщенную деятельность, амбициозные задачи
  • организация сложного продукта за рубежом.
Кроме того, в нашей компании нет понятия «потолок» заработной платы.  Ваши успехи моментально отражаются в цифрах

Информация о Арт-Центр Павелецкий

Сайт: http://paveletskiy.com/ru/