Работа в Петербургский Метрополитен, государственное унитарное предприятие

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 5 из 495 отзывов
По специальности «Инженер-технолог 2 категории в Производственно-технический отдел»

Отзывы сотрудников о компании Петербургский Метрополитен, государственное унитарное предприятие

Хорошо

Инженер-технолог

Наличие 13-ой заработной платы, дополнительного отпуска, возможность получения ежемесячных премий и квартальных премий
Увеличить заработную плату

май 2023
Относительная близость к дому
Повышение заработной платы

декабрь 2022
Стабильность, возможность роста. Служебный проездной. Все офисы и рабочие места непосредственно в метро или примыкают к ним
Отсутствует современный подход, сплошная бюрократия, никакой оптимизации. Зарплата не плохая, но в любой частной компании за такой же объем платят значительно больше

Инженер-технолог

июнь 2022
Работал больше 10 лет
1,7
Стабильность, выплата з/п всегда во время, социальный пакет, отпуск пять недель в году
Soft skils руководителей всех подразделений, soft skils сотрудников всех подразделений, умение работать в команде, соблюдение границ личности, пересмотр внутренних документов с учётом тенденций развития методов управления персоналом, внедрение эннеаграммы для комфортного общения между сотрудниками, следование тенденциям управления персоналом, в постановке задач сотрудникам с учётом психологических особенностей сотрудников, возможность повышения заработной платы, возможности профессионального роста, избегание выгорания сотрудников.

июнь 2022
Работал больше 10 лет
Профессионализм, пеемственность, стратегическое планирование
Условия оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургский Метрополитен, государственное унитарное предприятие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургский Метрополитен, государственное унитарное предприятие для трудоустройства?

63.4% сотрудников рекомендуют компанию Петербургский Метрополитен, государственное унитарное предприятие для трудоустройства, на основании 495 оценок.

Сотрудники компании Петербургский Метрополитен, государственное унитарное предприятие оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 495 оценок.

Сотрудники компании Петербургский Метрополитен, государственное унитарное предприятие оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 495 оценок.

Сотрудники компании Петербургский Метрополитен, государственное унитарное предприятие оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 495 оценок.

Петербургский метрополитен, являясь основой городского общественного транспорта, осуществляет безопасные, комфортные и доступные пассажирские перевозки для жителей и гостей Санкт-Петербурга, способствуя повышению уровня жизни и качества городской среды.

Культура безопасности

Наша обязанность - создание необходимых условий для безопасных перевозок пассажиров.

Корпоративная ответственность

Наша гарантия - четкое выполнение всех обязательств перед нашими пассажирами, городом, государством и обществом в целом, в том числе в части бережного отношения к окружающей среде.

Клиентоориентированность и открытость инновациям

Наши пассажиры, наши клиенты - главный вектор внимания предприятия в каждодневной работе, побуждающий улучшать нашу деятельность для создания достойного уровня комфорта каждой поездки и каждой услуги в метрополитене.

Эффективность управления и результативность

деятельности

Наше стремление - достижение высоких результатов при оптимальных затратах за счет совершенствования бизнес-процессов и внедрения современных управленческих технологий.

Команда единомышленников и профессионалов

Наш персонал - команда профессионалов, которые дорожат историей предприятия и единством коллектива, отличаются большим трудолюбием и всегда стремятся к развитию своих компетенций.

Доверие партнеров

Наши партнеры - опора, построенная на честных взаимовыгодных отношениях, обеспечивающая успешное функционирование предприятия, а также выполнение социальных обязательств перед обществом и сотрудниками.

Объединяем город, сближаем людей!

Преимущества работы в метрополитене:

Стабильная заработная плата.

Ежемесячная премия.

Ежемесячная надбавка за стаж работы в метрополитене.

Выплата вознаграждения по итогам работы за год (13 зарплата).

Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск.

Единовременное поощрение при уходе в отпуск.

Материальная помощь при различных жизненных ситуациях.

Гарантия соблюдения законодательства РФ.

Возможность профессионального и карьерного роста.

Повышение квалификации за счет предприятия.

Медицинское сопровождение в Поликлинике метрополитена, ДМС (бесплатно).

Компенсация отдыха на базах «Метро» и «Оредеж».

Компенсация лечения в санатории «Балтийский берег».

Компенсация детского отдыха в ДОЛ «Голубая стрела».

Льготная пенсия по отдельным профессиям и должностям.

Льготы и гарантии по Коллективному договору.

Гарантии при заключении контракта на службу в Вооруженных силах РФ.

Организация досуга для сотрудников и их семей.

Гарантии в случае заключения контракта на службу в Вооруженных силах РФ и приостановления трудового договора на период службы:

- Гарантированное сохранение рабочего места.

- 500 000 руб. - единовременные выплаты от предприятия.

Аэрофлот
ПAHAВИ