Работа в Центр личных финансов

Отзывы сотрудников о компании Центр личных финансов

Центр личных финансов, это группа специалистов, которые на практике управляют своими деньгами, приумножают свой капитал и готовы поделиться своими знаниями и опытом.

Более 3000 человек прошли через наши мастер-классы и тренинги по личным финансам.

Пройдя обучение, многие ваши желания с лёгкостью исполнятся! Представьте, что вы упаковываете вещи для переезда - сколько это хлопот!? Таскать мешки с вещами, потом раскладывать их по местам, делать уборку... Зато переезжаете вы в свою новую квартиру и заботы о переезде кажутся такими незначительными! А через пару недель вы уедете купаться в океане. Почему не в море? Да просто в океане волны больше! А какой именно океан - это вы ещё не решили, то ли Атлантический, то ли Индийский, но точно куда-то поедете, сразу после переезда в новое жильё.

Наши методики обучения рекомендованы Министерством образования РФ и Союзом поддержки предпринимателей. А ведущие мастер-классов - предприниматели, экономисты, психологи, бизнес-тренеры... И всех их объединяет одно - практический подход. Они на практике используют все те методики, которым учат людей.