Работа в Печной мастер

Отзывы сотрудников о компании Печной мастер

ООО "Печной мастер"- это комплексное решение вопросов связанных с отоплением загородных домов, дачных домиков, установкой банных печей, каминных топок и любых видов дымоходов.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "ПЕЧНОЙ МАСТЕР"– это сотни различных отопительных приборов ведущих отечественных и европейских производителей:*

• металлические модульные дымоходы "сендвичи"
  • немецкие керамические дымоходные системы Schiedel
  • стальные и чугунные печи для бани
  • металлические и чугунные печи-камины
  • плиты для приготовления пищи
  • котлы и котельное оборудование
  • все необходимые комплектующие для безопасного монтажа

В интернет-магазине "Печной мастер" Вы без труда подберете подходящую именно Вам модель отопительного прибора исходя из поставленных задач:
мощность отопительного прибора , возможность приготовления пищи , возможность обогрева нескольких помещений в доме, величина парильного помещения, максимально долгая теплоотдача и % КПД, масса загрузки камней в каменку банной печи и многие другие параметры на Ваш выбор.Наши специалисты грамотно и на доступном языке объяснят Вам преимущества того или иного отопительного прибора, посоветуют наиболее верное решение именно для Вас – к каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Даже в типовых, одинаковых дачных домиках у разных хозяев могут быть совершенно разные требования к отопительному прибору – кому-то нужен резервный источник тепла на случай отключения электроэнергии, кто-то выбирает камин исходя лишь из соображений дизайна, а у кого-то это будет единственный источник тепла в доме, поэтому нам важно подобрать каждому нашему заказчику наиболее подходящий вариант печи или камина.

МОНТАЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПЕЧНОЙ МАСТЕР

Вы решили в этом году наконец-то заняться вопросом отопления своего загородного жилья, но не знаете с чего начать? В прошлом году поставили баню, но до сих пор не приобрели банную печь? Нужен котел для отопления загородного дома, но не можете выбрать нужную модель? Специалисты компании "Печной мастер" помогут Вам сделать правильный выбор, проконсультируют по нюансам установки выбранного оборудования, составят подробную смету на установку, и конечно же произведут монтаж, соблюдая все противопожарные и общестроительные нормы.

Наши услуги:

• выезд замерщика на объект
  • подбор отопительного оборудования
  • выбор системы дымохода
  • выбор вариантов термозащиты
  • составление подробной сметы на установку
  • закупка необходимого оборудования
  • доставка на объект
  • монтажные работы
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание

Информация о Печной мастер

Категория: Розничная торговля