Работа в ЧУП Магитериум

Отзывы сотрудников о компании ЧУП Магитериум

Наша компания является официальным дилером на белорусском рынке массажных кресел и массажного оборудования  Yamaguchi, Fujiiryoki, US Medica.

Особое внимание мы уделяем параметру соотношения «качество/цена» и стараемся удовлетворить потребности разных слоев населения. При этом товары с невысокой ценой являются также качественными, а цену удается держать на низком уровне за счет экономии на разных дополнительных функциях и  за счет большого оборота товара в низком ценовом сегменте.

Для того чтобы всегда быть актуальной на рынке, наша компания постоянно расширяет ассортимент продукции и укрепляет позиции с уже известными нашим клиентам продуктами.

Массажные накидки американского бренда YAMAGUCHI – это всегда удачный подарок, который гарантированно понравится как женщинам, так и мужчинам любого возраста. Многие компактные массажеры хороши тем, что их можно использовать как дома, так и в машине во время долгой поездки.

Например, новинка - компактная массажная подушка YAMAGUCHI снимет напряжение с уставшей поясницы или шеи и не займет много места, несмотря на свою функциональность. Особого внимание заслуживают массажеры для ног – не найдется ни одного человека, которому не понравится массаж ног – мы предлагаем на выбор несколько моделей, которые удовлетворят потребности даже взыскательного клиента.

Массажная продукция, которую мы предлагаем, также включает в себя уникальные кушетки для массажа: складной массажный стол отлично подойдет для фрилансеров или домашнего использования, так как занимают исключительно мало места, а стационарный подчеркнет статус салона.

Еще одна эксклюзивная новинка от YAMAGUCHI – тонкий и мобильный массажный матрас, который будет особенно полезен людям с малоподвижным образом жизни: в функции новинки входит растяжка позвоночника, скручивания, массаж и акупрессура.

Продажа нашего оборудования возможна оптом и в розницу

Мы приведем 10 веских доводов в пользу сотрудничества с компанией ЧУП «Магитериум»:

• функциональная продукция, превосходящая известные западные аналоги;
  • высочайшие требования к надежности и качеству, обеспеченные многоступенчатым контролем изготовления и сборки оборудования;
  • ответственность и аккуратность;
  • гарантия высокого качества;
  • превосходный уровень сервиса.

Массажная продукция, реализуемая компанией  ЧУП «Магитериум», - это синоним надежности и качества!

Наше оборудование соответствует всем требованиям безопасности и обеспечивает наиболее комфортные процедуры.

В спектр предлагаемых нами товаров входят:

• массажные и физиотерапевтические кресла;
  • массажные матрасы, накидки и подушки;
  • стационарные и складные массажные столы;
  • фитнес-оборудование;
  • оборудование для воздействия на ноги;
  • массажеры для тела;
  • стулья для массажа;
  • превосходный уровень сервиса;
  • аксессуары для массажа.

Мы трудимся для того, чтобы каждый из наших клиентов получал удовольствие от жизни. Повышайте качество своей жизни вместе с компанией ЧУП «Магитериум»!

Леруа Мерлен
Розничная сеть МТС