Работа в Стоматологическая клиника Зубоff

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Зубоff

Стоматологическая клиника "ЗубоFF" начала свою работу в сентябре 2006 года.

За 10 лет работы мы вышли на европейский уровень качества лечения и сервиса.  Оба филиала клиники оборудованы всем необходимым оборудованием для высококачественной работы.  Мы применяем только современные методики лечения и профилактики, используем в работе материалы производителей, зарекомендовавших себя на мировом рынке.  Наши сотрудники регулярно принимают участие в тренингах и мастер-классах, повышая свой уровень мастерства.

В "ЗубоFF" пациентам оказывается полный комплекс стоматологических услуг, включая лечение зубов любой сложности, протезирование, удаление зубов, имплантология исправлений прикуса, выравнивание искривлённых зубов, профессиональное лечение пародонтоза и т.д. Мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных и всегда готовы оказать неотложную помощь высокого уровня для наших пациентов.

Для детей в обоих филиалах работают уютные детские игровые комнаты и особо оборудованные детские кабинеты.  Маленькие пациенты "ЗубоFF" точно знают, что лечить зубки - это весело и совсем нестрашно.

Безопасность наших пациентов - главная задача стоматологии. Все этапы лечения проводятся под строгим инфекционным контролем.

Основная ценность стоматологии "ЗубоFF" - это наша команда.  Мы ценим каждого специалиста клиники и готовы предоставить работникам все условия для развития личностии карьерного роста.  Умение работать в коллективе, желание обучаться и самосовершенствоваться, любовь к людям, нежелание загонять себя в рамки устаревших стереотипов - мы формируем команду из людей, которые разделяют наши ценности и готовы двигаться вперед.

Информация о Стоматологическая клиника Зубоff

Сайт: http://zyboff.ru