Работа в Молчанова Александра

Отзывы сотрудников о компании Молчанова Александра

Вас приветствует компания Fashion PACK  и SKINTOYS

Собственный упаковочный цех в центре Москвы, штатные упаковщицы, самый большой и постоянно обновляемый ассортимент плетеных корзин, склад для упакованных подарочных наборов и подарков, опыт работы с 2007 года.
 Упакуем любое количество подарков и подарочных корзин В САМЫХ ПРОХОДИМЫХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МОСКВЫ

Новая, молодая, преуспевающая производственная компания «Skin Toys» - это люди, которые в наш век не растеряли ощущение  прекрасного и сохранили  детский восторг и чувство игры.

Возглавляет компанию молодая бизнес-леди – Саша Юрченко, которая с неисчерпаемым рвением и юношеским задором ведет за собой способных и талантливых людей – единомышленников, людей близких по духу, полных позитивной энергии.

Производственный процесс хорошо организован и отлажен. Над производством игрушек работает группа дизайнеров и швей. Все эти люди и создают это прекрасное чудо – предметы интерьера в форме забавных игрушек.

Возьмите в руки нашего бегемотика, слоненка, зайчонка, медвежонка и хочется, как в детстве прижать эту игрушку и не выпускать из рук.

Изделия «Skin Toys» защищены патентами, и не имеют аналогов во всем мире.

Наша компания создавалась с идеей – «привнести в повседневные будни яркие краски и подарить счастье и восторг!».

Мы ищем позитивных  творческих людей которые хотят больших результатов  и готовы к активной работе!!!!

Ждем только Вас!!!

Связной