Работа в Мир кварца
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Мир кварца

неудовлетворительно

Менеджер по продажам изделий из кварцевого агломерата

1,7
Офис в центре Москвы, график, удалённость от метро, красивое место
Прозрачность оформления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир кварца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир кварца для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мир кварца для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир кварца оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир кварца оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мир кварца оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

КОМПАНИЯ "МИР КВАРЦА"

Компания  начала свое существование в 2006 году в качестве импортера и представителя всемирно известной фирмы “Caesarstone” – Израильского производителя легендарных поверхностей из кварца.  Параллельно с этим компания стремительно развивается как специалист на рынке кухонной мебели и вскоре становится профессионалом в этой области. На сегодняшний день в шоу румах нашей компании представлены кухонные бренды : “Атлас-Люкс","Arosa mobilia","Bamax" предлагающие невероятно широкий спектр дизайнерских решений в разных ценовых диапазонах.

«Мир кварца» — компания, специализирующаяся на изготовлении широкого ассортимента изделий из кварца (столешницы из натурального камня, раковины, лестницы и многое другое).

Причины, по которым мы уверенно заняли и удерживаем место в соответствующем сегменте рынка:

– действительно богатый ассортимент продукции из камня (натурального природного кварца);

– сотрудничество с ведущими мировыми производителями кварцевого агломерата;

– наличие собственного склада в Москве;

– собственное производство столешниц из натурального камня в Москве; производственная база, оснащенная самым современным оборудованием европейских брендов;

– высочайшее качество исполнения всей реализуемой продукции;

– команда высококвалифицированных специалистов, обучавшихся непосредственно на заводах поставщиков и проводящих высококлассный монтаж изделий из камня.

Менеджер по продажам1