Работа в Карьер Гора Хрустальная

удовлетворительно

Оператор дробильных установок

Екатеринбург,
Работал больше 10 лет
График работы. Бытовые условия. Питание, общежитие. Хороший коллектив. Доступ к связи.
Повысить уровень заработной платы.

Екатеринбург,
1,3
Расположение, лес, вокруг спокойно, доставка транспортом, на этом плюсы заканчиваются
Зарплата , тимбилдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карьер Гора Хрустальная

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карьер Гора Хрустальная для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Карьер Гора Хрустальная для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Карьер Гора Хрустальная оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Карьер Гора Хрустальная оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Карьер Гора Хрустальная оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО Карьер «Гора Хрустальная» - это современное высокотехнологичное производство фракционированных кварцевых материалов, производимых путем дробления и рассева жильного молочного кварца.

ЗАО Карьер «Гора Хрустальная» производит и поставляет на рынок РФ и ближнего зарубежья более 15 видов качественного фракционированного кварцевого песка, начиная от тонких классов – 0,1 мм, заканчивая фракцией 20-40 мм.

Наиболее крупными потребителями кварцевого песка являются МУП «Водоканал» областных и районных городов Российской Федерации: Екатеринбурга, Тюмени, Нижнего Новгорода, Саратова, Ярославля, Ростова на – Дону, Архангельска, Кемерово, Пензы, Сургута, Кунгура и др.

Значительная доля поставок фракционированного кварцевого песка приходится на крупные металлургические, машиностроительные и оборонные предприятия для механической очистки технических вод.

Кроме фракционированного песка предприятие производит:

• Окрашенный кварцевый песок;
  • Сухие строительные смеси;