Работа в Кондратьев С. В.

Отзывы сотрудников о компании Кондратьев С. В.

«Уфимский центр страхования» занимается продвижением страховых услуг на Российском рынке страхования. Наши виды страховой деятельности покрывают большую часть потребностей наших клиентов.

Наши сайты: www.insufa.ru, www.kaskoufa.ru, www.выгодноекаско.рф

Суть нашей работы заключается в экономии времени и денег клиентов путем подбора наиболее оптимального варианта страхования, независимо от его вида. Будь то КАСКО, НС, ДМС, страхование юридических лиц и т. д. Наши услуги для клиентов бесплатны. Но мы не альтруисты. Наши услуги оплачивают страховые компании путем комиссионного вознаграждения. Клиенту больше не нужно звонить во все компании сразу.

Вы можете позвонить нам, сказать, что вас интересует, и мы подберем наиболее оптимальный вариант в зависимости от того, что вам нужно. Мы работаем более чем с 20 компаниями, представленными на рынке Башкортостана.

Вы экономите время, деньги и нервы, а  также находите надежных помощников на рынке страхования.

Росгосстрах
Газпромбанк
Банк Русский Стандарт
Совкомбанк

Информация о Кондратьев С. В.

Сайт: http://www.insufa.ru

Категория: Финансовый сектор