Работа в Грязовецкий АРЗ

Отзывы сотрудников о компании Грязовецкий АРЗ

ЗАО «Грязовецкий авторемонтный завод» успешно занимается комплексным решением проблем ремонта автотракторных узлов и агрегатов, обеспечением электромонтажных организаций металлоконструкциями различного назначения.
    Стратегическим направлением деятельности предприятия является изготовление металлоконструкций различного назначения (металлические опоры линий электропередач - ЛЭП), нестандартного оборудования, узлов и механизмов для предприятий энергетического комплекса. Мы всегда готовы изготовить для Вас нестандартные виды металлоконструкций. Сегодня мы работаем в тесном контакте с такими потребителями нашей продукции как МК-19, «Вологдаэнерго», Кириловские электрические сети и рядом других предприятий энергетического комплекса.
    Силами технического отдела завода разработана, а инструментальным участком изготовлена необходимая оснастка для изготовления всех видов выпускаемых металлоконструкций.
    Сегодня мы работаем не только по чертежам и образцам при изготовлении той или иной конструкции, но и по идейным предложениям. Абстрактную идею заказчика стараемся претворить в конкретное материальное решение. От лесной промышленности поступило предложение разработать и изготовить дешевую, простую в обслуживании и эксплуатации технику для тушения лесных пожаров.
    Силами технического отдела водораздатчик передвижной ВУ-3 был переконструирован в прицепную машину для тушения пожаров (ВУ-3МП). Кроме того, разработана установка для тушения лесных пожаров, которая монтируется на трелевочный трактор ТДТ-55, и прицепная цистерна на санях емкостью 3 куб.м.
    Для дорожных строителей и эксплуатационников разработан и изготовлен промышленный образец прицепной установки для разогрева битума УРБП-1.0 емкостью 1 куб.м. Данная установка может использоваться как на дорожном строительстве, так и при ремонте крыш, битумной обработке блоков, при устройстве фундаментов, нижней части опор линий электропередач и т.д.
    По заявке сельских администраций разработан и изготовлен опытный образец бульдозерной навески на трактор МТЗ-80:82 с регулируемым под углом отвалом. Кроме перечисленного выше ЗАО "Грязовецкий АРЗ" постоянно занимается расширением номенклатуры ремонтного производства. Сегодня завод производит капитальный ремонт двигателей марки ГАЗ-21, 24, 52, 53; ЗИЛ 120, 130; дизельных двигателей Д-21, Д-37, Д-240, Д-65, А-41, СМД-18; автомобильных узлов и агрегатов марки УАЗ, ГАЗ.
    Силами работников мотороремонтного цеха произведен ремонт гусеничного тягача ГАЗ-71. По заявке Департамента сельского хозяйства и продовольствия в 2000 году произведен ремонт пожарной техники на базе автомашин ГАЗ-66, ГАЗ-53, ЗИЛ 130 на сумму 850 т.р. Освоен ремонт газоструйных аппаратов и пожарных насосов ПН-30, 40 для пожарных машин. В 2004 году изготовлен колун гидравлический навесной КГН-1200. Освоено изготовление утепленных жилых вагончиков передвижных с поворотным кругом 8000х2500х2750.     Это малая часть того, что мы делаем и имеем огромные возможности для расширения номенклатуры выпускаемой продукции. Особо хочется отметить готовность нашего предприятия к неформальным методам решения проблем технологического обеспечения. Надеемся, что наша информация поможет вам в решении ваших проблем.
Билайн