Работа в Red Look

Отзывы сотрудников о компании Red Look

RED LOOK – это российский бренд яркой и модной одежды, основным направлением которого является создание свитшотов full-print, ставшими столь популярными во всём мире.

Компания была основана в 2013 году командой дизайнеров, которые решили объединиться для создания своей марки одежды — стильной и не уступающей по качеству европейским брендам.

RED LOOK – это всегда 100%натуральные материалы(хлопок, шелк, шерсть) и разнообразие ярких принтов full-print, а так же свое собственное производство.

На сегодняшний день наш бренд представлен во многих городах России и ближнего зарубежья, таких как:  Москва, Липецк , Саратов,    Владикавказ,  Ростов, Белгород, Тверь, Киев, Самара, Махачкала , Сочи , Астана, Казань и т.д..

В команду компании Red Look требуется менеджер по продажам. Удаленная работа, без привязки к офису.

Если ты активный, знающий и любящий свое дело, умеющий продавать и у тебя уже есть клиентская база, то добро пожаловать!

Inditex
H&M