Работа в Элит Хаус

Отзывы сотрудников о компании Элит Хаус

О нас:

Мы занимается разработкой дизайна интерьеров жилых и общественных помещений, дизайном фасадов, логотипов и фирменного стиля. Накопленный опыт, профессионализм и квалификация сотрудников позволяет оказывать услуги высокого уровня качества, о чем свидетельствуют реализованные проекты и отзывы клиентов.
С 2002 года в числе наших клиентов как крупные компании нашего города различных отраслей бизнеса — банки, финансово-кредитные организации, производственные компании, представители нефтегазовой отрасли, так и ряд крупных организаций и их представительств в других городах. А также частные лица.

Почему мы?

Отвечая на данный вопрос, наша компания с уверенностью может сказать:

Студия дизайна Элит Хаус – это новый уровень услуг по дизайну интерьеров, ремонту и отделке помещений.

Творческий коллектив профессиональных и опытных дизайнеров, создает проекты интерьеров во всех направлениях уже более 10 лет. Каждый найдет для себя именно тот стиль, который ему близок. Наши дизайнеры помогут с каждой деталью Вашего интерьера – от отделки до аксессуаров. А широкий спектр услуг дает возможность воплощать в жизнь любые идеи. Мы поможем сделать Ваш дом комфортным и уютным, респектабельным и современным, особенным и неповторимым – Вашим домом!

На нашем сайте Вы можете подробно ознакомится с деятельностью нашей студии, а также просмотреть портфолио.

Если Вы хотите узнать больше и получить консультацию, позвоните нам по телефону:

+7-913-635-33-00