Работа в Маруся Кидс

Отзывы сотрудников о компании Маруся Кидс

Уникальный детский образовательный центр Маруся Kids предлагает непревзойденное качество услуг в области развития и обучения детей от 1 года до 9 лет.

Мы не детский сад или комната по присмотру за детьми, мы – образовательный детский центр с группами кратковременного пребывания.

В детском образовательном центре «Маруся Kids» маленькие группы до 8 человек, что позволяет педагогу знать и учитывать персональные особенности каждого ребенка.  В центре «Маруся Kids» работают талантливые люди, имеющие не только высшее педагогическое или профильное образование и большой опыт работы с детьми, но и победители конкурсов, соревнований, призеры турниров и спартакиад, носители иностранных языков и обладатели заслуженных наград.

Дизайнерские интерьеры в стиле изысканного минимализма, высочайшие стандарты чистоты и гигиены, повышенные требования к безопасности, профессионализм и доброжелательность сотрудников центра не оставляют равнодушными даже самых взыскательных клиентов.

Наш адрес:

Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 53, вход со двора