Работа в Infoprener Consulting Group

Отзывы сотрудников о компании Infoprener Consulting Group

Израильская консалтинговая компания Infoprener Consulting Group основана русскоговорящим предпринимателем, выходцем из СССР.

Рубен Нерсесян, владелец и ген. директор является автором 3-х эксклюзивных бизнес-систем "Партнерства, ведущие к прибылям", "Продавать не продавая" и "Увеличение прибыли через повторные продажи", а также автором книги "Стратегия Акул. Больше клиентов без лишних затрат" и множества статей.

Более 20 лет компания разрабатывает и внедряет  уникальные бизнес стратегии как для мультинациональных компаний  “Fortune 500″, так и для малого бизнеса в области медицины, здоровья и красоты.

Основным продуктом являются обучающие и консалтинговые программы для владельцев бизнеса на тему эффективного маркетинга, развития бизнеса и увеличения продаж.

В 2014 году компания открыла дополнительное направление - эксклюзивное обучение от израильских врачей российским врачам.

Компания предоставляет сервис на русском языке. Больше информации можно посмотреть на нашем сайте http://www.infoprener.ru/lp2/about-us/

Почему выгодно работать у нас:

1. У Вас будет свобода и возможность проявить себя, при этом Вы будете получать практическое руководство
  2. Естественно в команде мы хотим видеть позитивных и амбициозных людей, обладающих хорошими навыками самодисциплины (мы очень серьезно относимся к ответственности – для нас это один из ключевых критериев – сказал=сделал, причем вовремя)
  3. Участвовать бесплатно во всех наших семинарах и тренингах
  4. Проходить личное обучение под руководством наших экспертов
  5. Зарабатывать в разы и на порядки больше, чем все ваши знакомые

Приглашаем Вас на собеседование в скайпе infoprener_consulting

Резюме и вопросы оптравляйте на job собака infoprener.ru