Работа в Новгородхлеб

неудовлетворительно

Водитель-экспедитор

Великий Новгород,
1,8
Вернувшись из армии срочно нужно было найти работу, пришёл на вакансию водителя экспедитора. Сразу же вышел на стажировку, что меня немного напрягло. В общем пару дней с наставником покатался, поразвозил разную продукцию, поподписывал разные бумажки и на третий день вышел уже самостоятельно. Вот собственно единственный плюс был для меня на тот момент.
Собственно все можно и нужно улучшить. Обещали 27000 после вычета. Первый месяц получил 22000. Второй 17000. Третий и последующие 15000. Слава богу на этом такое резкое падение стоимости моего труда остановилось и весь оставшийся период работы эта цифра не менялась. Что касается автопарка. В краце - его нет. Древние газельки, ещё карбюраторные, все гнилые насквозь. Запчастей нет, но чинить заставляют самостоятельно. Выносят голову за пережег топлива, хотя эти недомашины уже давно вышли за свою норму расхода, раз так в пять. Можно ещё много чего написать, но времени нет. Всем добра и достойных работодателей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новгородхлеб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новгородхлеб для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Новгородхлеб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новгородхлеб оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новгородхлеб оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новгородхлеб оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество "Новгородхлеб" является одним из ведущих поставщиков хлебобулочных и кондитерских изделий на рынке Великого Новгорода и Новгородской области.  История тогда еще Новгородского хлебокомбината началась в 1944 году, когда он получил свое официальное название. Несмотря на свой возраст, АО "Новгородхлеб" - это современное, динамично развивающееся предприятие, отвечающее европейским стандартам и удовлетворяющее запросам  жителей Великого Новгорода и Новгородской области. В состав завода входят структурные подразделения: хлебный, булочный и кондитерский цех, цех продукции длительного срока хранения, фирменная торговля, транспортный цех. Выпекаются десятки видов хлебобулочных изделий, ассортимент хлеба представлен более 15 наименованиями, булочных изделий - 55 наименованиями, кондитерских изделий выпускается 90 наименований.
          Мы непрерывно работаем во благо наших потребителей: создаем новые рецепты продукции, осваиваем новые технологии, модернизируем производство.
           В планах развития компании на первом месте — стабильность и высокое качество продукции.

Великий Новгород1

Водитель-экспедитор1