Работа в Реклама‑ТуТ

Отзывы сотрудников о компании Реклама-ТуТ

www.Moskva-TyT.ru - мы быстро развивающаяся стартап-компания - мы, это социально, информационно-справочный портал.

Нашему порталу уже скоро 5 лет, но новую жизнь он приобрел совсем недавно, появились новые люди, новые идеи, поменялась позиция и подход к нему.

Основная идея нашего портала помочь жителям города Москвы, а так же гостям столицы, не потеряться в этом огромном мегаполисе. Мы хотим создать самый большой каталог компаний предоставляющих различные виды услуг или предлагающих свою продукцию, по каждому району города, сделать его максимально удобным и лаконичным. Помочь всем жителям районов узнать о ближайших мероприятиях, почитать новости своего района и столицы в целом. Подробнее узнать свой район, познакомиться с ближайшими районами, изучить весь город. Поделиться своим мнением, переживаниями, обсудить важные вопросы.

Дать возможность каждому как продать, так и купить свою недвижимость, а так же, продать или отдать вещи, которые в данный момент не востребованы, но могут пригодиться кому-то другому.

И конечно, так как мы пытаемся всех объединить, у нас есть раздел знакомств.

Узнавайте, Общайтесь, Знакомьтесь и будьте всегда на Позитиве!

Москва-ТуТ, всегда с Вами!