Работа в Кордикс

Отзывы сотрудников о компании Кордикс

Компания "KORDIKS-TRAINING" - тренинги и консалтинг в области продаж.

Мы поднимаем бизнес клиента на качественно новый уровень развития через настройку работы системы продаж.

Широкие возможности позволяют нам настроить систему продаж в любой компании!

Наша деятельность базируется на знаниях, профессионализме, эффективности и ответственности.

Ответственность для нас определяется стремлением качественно, профессионально и эффективно выполнить поставленные задачи. Для нас, ответственность перед клиентом — гарант, определяющий его степень доверия нам. Мы ответственны за эффективность своей деятельности, за результативность своей работы, за качество своей услуг, за выполнение своих обязательств в срок.

Профессионализм для нас — это полное понимание своего дела и практический опыт его выполнения. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, репутация которых складывалась годами и говорит сама за себя. Быть полностью компетентными в своей области — наша задача. Мы знаем, что и как делать, и умеем делиться своими знаниями.
Мы обладаем оптимальным набором услуг для того, чтобы Ваша компания стала продавать еще больше. Тренинги решают задачу обучения персонала необходимым навыкам при общении с клиентом. Наши консалтинговые услуги налаживают все процессы управления продажами и персоналом компании (аудит модели продаж, анализ рынка и конкурентной среды, оптимизация бизнес-процессов отдела продаж, оценка персонала отдела продаж и TOP-менеджеров компании, оптимизация системы мотивации, разработка корпоративной книги продаж, выстраивание системы управления).

Мы профессиональная команда бизнес-тренеров, экспертов и консультантов, которые обладают личным опытом продаж и переговоров. Все наши бизнес-тренеры имеют опыт в продажах и в ведении тренингов более 10 лет.