Работа в МПК НАШ МИР

Отзывы сотрудников о компании МПК НАШ МИР

МПК "Наш Мир" - это консолидация ресурсов, товаров и услуг в едином экономическом, некоммерческом мировом пространстве.

Основная деятельность:

- Некоммерческий товарооборот

- B2B, Бизнес - Бизнес

Предприятие торгует с другим предприятием. B2B — одно из наиболее перспективных и активно развивающихся направлений без налогового товарооборота на сегодняшний день. Пример сделки B2B — продажа коммерческой недвижимости или оборудования компаниям для последующего использования в качестве производства, сдачи в аренду и так далее. Также применяется между компаниями с НДС и УСН.

- B2C, Бизнес - Клиент

В этом случае предприятие торгует уже напрямую с клиентом (не юридическим, а физическим лицом). Примеры этого вида торговли — Интернет-магазины, традиционная коммерция товарами, или сфера продаж товаров и услуг через торговые сети.

- C2C, Клиент - Клиент

Совершение сделок между двумя потребителями, ни один из которых не является предпринимателем в юридическом смысле слова. Как правило, это продажа недвижимости, автомобилей, антиквариата, картин, и других дорогостоящих вещей.

Численность пайщиков:

- 5 Человек в составе Совета

- 1 Юрист

- Постоянно растущее число Пайщиков кооператива

- Приемущественно привлечение специалистов со стороны (фриланс)

Структура кооператива:

- Председатель совета

- Совет пайщиков

- Ревизор

О Нас:

МПК "НАШ МИР" только начала свое существование и пока не может Вам предоставить информацию о реализованных проектах и полученных регалиях

Наши ключевые приемущества:

- Профессиональные юристы и налоговики со стажем
работы 7 лет в данной сфере

- Гарантия юридической чистоты и налоговой
легальности услуг

- Бесплатные бухгалтерские и