Работа в Лукоморье

Отзывы сотрудников о компании Лукоморье

Сфера деятельности нашей компании - оптовая торговля игрушками и товарами для отдыха. Мы работаем на этом рынке уже более 5 лет. Все эти годы компания эффективно развивается, увеличивая ассортимент товаров и приобретая новых клиентов.

Сегодня компания импортирует напрямую от производителей игрушки  из Китая, Тайваня, Гонконга, других стран Азии и Европы.

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в России "День Игрушки" – производителя качественных масштабных моделей техники и игровых наборов из металла и пластика. Также мы являемся официальным представителем завода "День Игрушки" – ведущего Китайского производителя игрушек из пластмассы.

Стратегия нашей работы с клиентами заключается в построении серьезных долгосрочных партнерских отношений и предоставлении клиентам не только широкого ассортимента и конкурентоспособных цен, но и высокого уровня сервиса. Это возможно благодаря стабильности нашей компании, высокому профессионализму ее сотрудников, продуманной политике в области логистики, маркетинга и менеджмента.

Nestle
Health & Nutrition