Работа в ASSER

Отзывы сотрудников о компании ASSER

Бюро переводов «ASSER» образовалось относительно недавно. Тем не менее, за годы работы нашим бюро накоплен большой опыт переводов документации самого различного рода.

Маркетинговая и организационная политика нашего бюро ориентирована на формирование долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений, которые достигаются путем определения и удовлетворения всех требований наших клиентов. Благодаря профессиональной и качественной работе всего коллектива Бюро переводов «ASSER» у нас сформировался очень внушительный список постоянных клиентов.

Мы готовы выполнить устный и письменный перевод, предложить услуги переводов срочных и сложных текстов, при необходимости оказать помощь клиентам в нотариальном оформлении переводов.

Наши переводчики – это высококвалифицированные специалисты своего дела. Многие из них не только прекрасное владение английским, французским, немецким, испанским и многими другими, в том числе редкими, иностранными языками, но еще имеют дополнительное (техническое, медицинское, экономическое и т.п.) образование, опыт за рубежом, что дает возможность произвести качественный перевод.

Независимо от времени суток и дня недели, в любую погоды и красный день календаря мы сделаем все необходимое, чтобы помочь вам решить вопрос иностранных переводов.
2ГИС
Центр АЗы