Работа в АРБОРИКА

Отзывы сотрудников о компании АРБОРИКА

ООО «АРБОРИКА» с 1998 года является одной из ведущих компаний по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций.

Оказание услуг по промывке систем отопления, теплообменного оборудования и очистка котлов - наша специализация.

Качество нашей работы гарантированно квалификацией специалистов и применением только современных, правильно подобранных и сертифицированных моющих реагентов для химической промывки теплообменников и очистки котлов.

Благодаря нашим Заказчикам, мы за это время приобрели, наработали богатый практический опыт, партнёров и друзей, работая по принципу взаимовыгодного сотрудничества, работая качественно, надёжно и по разумным ценам. Профессионализм наших сотрудников выступает гарантией качества работ и стал своего рода визитной карточкой нашей компании. Это подтверждает множество положительных отзывов наших клиентов таких как: ОАО «Криница», НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА БЕЛАРУСИ, ОАО «МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД», НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, Министерство обороны Республики Беларусь, ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», ГУ «Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения», РУП «Белтелеком», ЗАО "Универсам Рига" и многие другие.