Работа в Квип

Отзывы сотрудников о компании Квип

Quip Shoe Store - концептуальный магазин обуви в Санкт-Петербурге с авторской подборкой брендов из Англии, Скандинавии и Европы. Наш магазин уже 5 лет радует покупателей качественной и нетривиальной обувью с изюминкой и характером.

Основная миссия компании - это предложить покупателям свою, особую эстетику в любом проявлении: в облике наших коллекций, в общении с клиентами, в стиле и фотографиях в наших соцсетях.

Наш шоурум расположен на Невском проспекте, 150. Это небольшой и уютный магазин с клубной атмосферой, в котором сотрудникам приятно работать, а клиентам - делать покупки, наше собственное место силы.

Мы находимся в самом центре молодой, быстро развивающейся сферы моды и являемся представителями новой формации концепт-сторов, дизайнеров, местных фэшн-брендов, стрит-ритейла. Такие проекты, как наш, объединяют людей по интересам вокруг определенной концепции, продвигая свои идеи в сети и собирая вокруг себя единомышленников в Instagram. Находясь в fashion-индустрии мы стараемся держаться выбранного курса: быть в тренде, но делать это деликатно и со вкусом, экспертно помогая нашим клиентам обрести обувь их мечты.

Чтобы прочувствовать нашу эстетику, загляните на нашу страничку в Instagram https://www.instagram.com/quip_shop/

Будем рады видеть Вас в нашей креативной и душевной команде и надеемся на долгое сотрудничество и совместный рост.