Работа в Скаймедиа

Отзывы сотрудников о компании Скаймедиа

Рекламному агентству «Skymedia» нужен активный и позитивный менеджер по продажам, которая (ый) будет продавать рекламные услуги (бил-борды, контекстную рекламу, индивидуальную е-майл рассылку). Мы с 2012 г. Успешно помогаем нашим клиентам в привлечении новых покупателей, разрабатывая современные и продающие рекламные сообщения, размещая их на бил-бордах, и в интернете. Наши услуги заказывают и ценят не только в РБ, но и в РФ.  В нашей команде работают самые лучшие профессионалы, знающие свое дело. Поэтому самое ценное для нас – это наши сотрудники, мы вкладываем по максимум в развитие и обучение наших специалистов, повышая наш общий профессионализм. В связи с расширением деятельности, Компания «Skymedia» открывает вакансию Менеджера по продажам в г.Могилеве. И приглашаем Вас принять участие в этой вакансии. Искренне будем рады видеть Вас в нашей успешной команде!

Более подробно при встречи на собеседовании.

Что бы попасть на собеседование, пришлите Ваше резюме по эл почте, указанной в объявлении ok.skymedia@gmail.com и ОБЯЗАТЕЛЬНО в ТЕМЕ укажите «Резюме на менеджера по продажам». Только после получения и изучения Вашего резюме мы созвонимся, и с лучшими договоримся о встречи.

Желаем Вам успехов!

С уважением,

Дашкевич Юлия Васильевна

Директор Рекламного агенства «Skymedia»

www.skymedia-com.by.