Работа в Presario

Отзывы сотрудников о компании Presario

Рекламное агентство Pressario - наружная реклама в  Белгороде.

Главное направление деятельности Рекламного агентства Pressario     - изготовление наружной рекламы в Белгороде. Наши специалисты заинтересованы в эффективном решении поставленных задач качественно и быстро, поэтому для Вас работают лучшие специалисты в сфере изготовления рекламы и продаж. Рекламное агентство предлагает комплексное обслуживание и полный спектр рекламных услуг.

Наружная реклама в Белгороде от РА Presario   - это производство и современное оборудование, в комплексе со специалистами, использующими стандартные технологии и разработки в изготовлении качественной наружной и интерьерной рекламы.

Рекламно-производственная группа Presario производит: рекламные вывески в Белгороде, оформление фасадов в Белгород, неоновые конструкции, внутреннее оформление офисов, магазинов,  световые короба, лайтбоксы, объемные буквы, брендирование машин в Белгороде, баннеры, таблички, вывески.

Тинькофф