Работа в Бережная упаковка

Отзывы сотрудников о компании Бережная упаковка

Группа компаний «АртФолио» работает на рынке натяжных потолков более 10 лет и успешно реализует следующие направления: - Полный спектр услуг для создания "идеального потолка": от разработки дизайн-проекта до монтажа потолка любой сложности. Нашим клиентам мы предлагаем различные способы преобразить интерьер: многоуровневый потолок, художественная фотопечать, 3D-потолки, различные сценарии освещения. - Производство комплектующих для натяжных потолков. Мы работаем с дилерами по всей России и всегда готовы предложить нашим партнерам лучшие решения для их бизнеса. - Компания «Бережная упаковка» - отдельное направление Группы компаний «АртФолио» по производству и реализации упаковки по России и СНГ (стрейч-пленка, воздушно-пузырьковая пленка, и т.п.). Сайт компании - http://берупак.рф Группа компаний АртФолио – команда творческих, постоянно ищущих людей. Совершенствуясь и развиваясь, мы открываем новые возможности для нас и наших клиентов. Мы не позволяем себе останавливаться на достигнутом и «почивать на лаврах» - в наших планах новые амбициозные проекты, а значит много творческой и интересной работы. Мы созданы для того, чтобы красивое и практичное сделать доступным!

Информация о Бережная упаковка

Сайт: http://берупак.рф/