Работа в РА Мята

Отзывы сотрудников о компании РА Мята

Интернет агентство “МЯТА” создано профессионалами рекламы в интернете. Наша задача – построить бизнес на знаниях и умении досконально ориентироваться в оказываемых услугах, а также оказывать их качественно.

Сочетание именно этих составляющих – профессионализма, цены и сервиса – позволило нам добиться того, что наши клиенты продолжают работать с нами, несмотря на жесткую конкуренцию на рынке интернет агентств Петербурга. Продолжают работать и расширять свой бизнес.

Для нас каждая Ваша продажа благодаря рекламе в интернете – это успех нашего рекламного интернет агентства, и нам важно, чтобы даже в кризисные времена дела у наших клиентов шли лучше всех. В свою очередь, интернет агентство “МЯТА” ориентируется не на предоставление услуг, а на сотрудничество. Нам нужно знать, как работает реклама в интернете (т.е. что именно Вы получаете за потраченные деньги), чтобы сделать стоимость нового заказа оптимальной. Многие наши клиенты, убедившись, что рекламировать свой бизнес в интернете выгодно, в дальнейшем создают второй и третий сайт и снова обращаются в наше агентство интернет рекламы.