Работа в Три-А-Да Групп

Отзывы сотрудников о компании Три-А-Да Групп

Молодая динамичная компания Три-А-Да Групп, предлагающая облачные решения по бизнес-аналитике, консалтинговые услуги по автоматизации бизнес-процессов и разработке ИТ решений "под ключ". Компания обладает компетенциями в сферах: аудит бизнес-процессов, ИТ-консалтинг, моделирование бизнес-процессов, построение прогнозных моделей, разработка облачных решений. Компания имеет опыт реализации проектов в различных секторах экономики, увеличивая количество собственных компетенций.

ТРИ-А-ДА Групп совместно со своими партнерами создает и поддерживает лучшие решения в области:

• Построения отчетности и визуализации информации
  • Оптимизационного и прогнозного моделирования
  • Управления рисками
  • Управления портфелем проектов

Нашими решениями пользуются компании: корпоративного, финансового и государственного сектора. Решения построены на разработках собственной платформы бизнес-анализа.

Наша миссия

• Снижения совокупной стоимости владения ИТ-ландшафтом (внедрение инновационных систем, применение технологий PaaS, SaaS)
  • Повышение автоматизированности бизнес-процессов (снижение постоянных затрат)
  • Снижение рисков принятия необоснованных решений (объединение информационных источников компании, внедрение систем бизнес-аналитики,моделирование бизнес-процессов компании)
  • Снижение рисков нецелевого расходования средств (моделирование инвестиционной и операционной деятельности, решение задачи оптимизации, выявление узких мест)
  • Внедрение проектного подхода (создание и развитие Проектного офиса для решения задач на стыке ИТ – Бизнес)
Skyeng
Яндекс