Работа в CAS Group

Отзывы сотрудников о компании CAS Group

Advertising Solutions Group является международной маркетинговой компанией нового поколения и специализируется на проведении маркетинговых акций для ведущих мировых брендов. При этом Advertising Solutions Group использует множество способов прямого маркетинга (one-on-one advertising).

Мы создаем индивидуальные проекты, которые адаптируем под потребности наших партнеров без огромных инвестиций с их стороны. Предложение наших услуг основывается на их потребности в новых клиентах. Мы даем возможность нашим партнерам внедрять свои новые продукты на рынке быстрее, помогаем им расширяться и привлекать новых клиентов.  Мы ориентируемся именно на те группы потребителей, которые трудно привлечь с помощью традиционных методов. Наши методы интерактивных коммуникаций являются испытанным инструментом для мотивации клиента быть более лояльным.

Наши партнеры предпочитают работать с нами, потому что мы доказали, что эффективная и профессиональная реклама не обязательно означает ее высокую стоимость. Наша компания – трамплин в борьбе за клиента.

Концепция Advertising Solutions Group

Мы знаем, что полностью изменим ваше отношение к продажам, дистрибуции и бизнесу. Мы поняли, что на сегодняшний день важно не только создать что-либо, но и найти способ преподнести любой продукт так, чтобы он понравился потребителю. Как вы измеряете успех рекламной кампании?

В нашем понимании ответ лежит в количестве довольных клиентов и числе проданных продуктов или услуг.

Наши коллеги помогут вам не только получить доход, но и сэкономить время и деньги. Все это обеспечивается благодаря приятной рабочей атмосфере и полному взаимодействию. Все наши сотрудники профессионалы, превосходящие в этой области других знанием своего дела. Мы верим, что таким образом мы сможем изменить преобладающие стереотипы. Мы такие же потребители, мы знаем, чего хотим, именно поэтому мы четко осознаем ваши требования.

Наши результаты и отзывы наших партнеров являются лучшим доказательством нашего профессионализма. А результаты продаж ясно показывают, что нетрадиционность наших маркетинговых инструментов является действительно эффективной.

Ключами к успеху компании Advertising Solutions Group являются уникальный подход, мотивация, профессиональные навыки членов нашей команды и ориентация на совместный успех.