Работа в Мосстройзаказ

Отзывы сотрудников о компании Мосстройзаказ

Управляющая компания ООО "Мосстройзаказ" оказывает широкий спектр услуг. Предлагает объекты коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, занимается оформлением сделок, их фактическим и юридическим сопровождением.

Коммерческая недвижимость представляет собой любые объекты недвижимости, которые используются для коммерческой деятельности. К коммерческой недвижимости относятся торговые площади: офисы, склады, магазины, производственные и промышленные помещения. Мы используем собственную систему автоматической обработки и рекламы информации (огромные объемы собственной информации), которая позволяет Вам работать со всеми типами сделок (аренда, продажа, обмен) квартир, загородной и коммерческой недвижимости. И соответственно зарабатывать от мелких сделок, до более  крупных , например, продажа недвижимости.

Мы предлагаем:

• Бесплатное обучение сотрудников, не имеющих опыта в данной сфере (под руководством опытного наставника)
  • Выгодные условия труда и возможность официального трудоустройства.
  • Сделать быструю сделку по аренде в первый же день.
  • Удобный рабочий график.

Работа в нашей компании - это не только высокий стабильный доход, но и возможность ежедневного интенсивного личностного роста!

ТИТАН-2, холдинг
Роза Хутор