Работа в Студия Вебиум

Отзывы сотрудников о компании Студия Вебиум

Команда студии Вебиум сумасшедший коктейль прорывных идей, грандиозных планов и исключительного трудолюбия.
Мы не просто создаем инновационные интернет-проекты, мы по кирпичикам строим Великую компанию, в которой работают целеустремленные фанаты своего дела.
Мы всегда стремимся сделать гораздо больше, чем можем сделать прямо сейчас. Работа у нас это тяжелый, но благодарный труд. Те, кто ищет легких путей, не выдерживают первыми. Средняя производительность награждается щедрым выходным пособием.
Мы ценим преданность, открытые и честные отношения, поощряем креатив и нестандартное мышление, приветствуем саморазвитие и профессиональный рост.
Мы обожаем трудности - они делают нас сильней, заставляют спорить до хрипоты, находить яркие решения и еще больше времени посвящать любимым проектам.
Мы скромны, дисциплинированы и трудолюбивы, потому что успешные люди не могут быть другими.
Наша команда нацелена на грандиозный успех и сверхрезультат. Мы с уверенностью смотрим в будущее, потому что сами его создаем.