Работа в ФГБОУ ВО Академия Акварели и Изящных Искусств Сергея Андрияки

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО Академия Акварели и Изящных Искусств Сергея Андрияки

Модель

3-х дневная рабочая неделя и возможность брать дополнительные часы, зарплата не ниже, чем в пятёрочке, что через дорогу или в Макдональдс. Лучшая начальница и коллектив из друзей и творческих людей
Отсутствие больничного, отпуск за свой счёт (логично, работа по контракту) но из-за этого непостоянный и нестабильный заработок. Разные преподаватели, а значит отношение и тебе и климат в коллективе. За несколько лет было лишь одно повышение (по факту индексация) зп, что в связи с современным курсом доллара и ростом цен... сами понимаете

Специалист по закупкам контрактной службы

Близость к дому, удобный график работы и отпуска, питание по льготной цене. Коллектив возрастной. Зарплаты маленькие. За кадры не держутся. Зарплаты не поднимают.
Отношение к высококвалифицированным сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО Академия Акварели и Изящных Искусств Сергея Андрияки

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО Академия Акварели и Изящных Искусств Сергея Андрияки для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО Академия Акварели и Изящных Искусств Сергея Андрияки для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Академия Акварели и Изящных Искусств Сергея Андрияки оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Академия Акварели и Изящных Искусств Сергея Андрияки оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО Академия Акварели и Изящных Искусств Сергея Андрияки оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Модель1Специалист по закупкам1