Работа в АБ Рестораны

Отзывы сотрудников о компании АБ Рестораны

В мае 2014г. в Омске начал свою деятельность оригинальный ресторан восточной кухни «Караван сарай». В ресторане представлены эксклюзивные узбекские блюда. Формат ресторана с оригинальным меню и разными стилистическими залами, уже пришелся омичам по душе.
Удобное месторасположение ресторана и неповторимое колоритное убранство, как снаружи, так и внутри заведения способствуют привлечению большого количества гостей.
В средние века караван-сараи служили пристанищем для путешественников. В наши дни  «Караван сарай», так и остался синонимом восточного гостеприимства, где можно хорошо отдохнуть и вкусно поесть.
Открылось увеселительное заведение в Омске с легкой руки главы крупного  казахстанского холдинга «AB Restaurants», специализирующегося  на ресторанном бизнесе. Отметим, что «Караван сарай» это первое заведение казахстанской компании в России. При успешном развитии ресторана "Караван Сарай" организацией планируется открытие других разно концептуальных ресторанов и двориков.
Вкусно - и точка
Роза Хутор