Работа в ОДОС

Отзывы сотрудников о компании ОДОС

Стереотипное убеждение, что хорошая стоматология должна стоить дорого, успешно опровергают в клинике «Одос». Здесь любой человек со вполне скромным достатком может получить услуги самого высокого качества.

Главное направление работы клиники, организованной несколько лет назад группой опытнейших врачей единомышленников, — имплантация и новейшие способы протезирования.
Здесь работают люди, для которых стоматология — это призвание. Большинство из нас уже много лет работают вместе.
В «Одосе» применяют исключительно передовые методики диагностики, терапии, протезирования и имплантации, используют самое современное оборудование и материалы. Благодаря новейшим разработкам в области анестезиологии лечение ведется совершенно безболезненно и исключительно комфортно для пациента.
Врачи «Одоса» с гордостью говорят, что все время продолжают учиться и познавать новое. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием, например все работы с пульпитными зубами контролируются с помощью портативного японского прибора АПЕКС-локатор, а снятие зубных отложений ведется с помощью немецкой ультразвуковой установки КАВО. Пломбирование каналов ведется, с применением гуттаперчевых штифтов, выполненных из экологически чистого материала, обладающего бактерицидными свойствами. И на все услуги дается годичная гарантия.
— «Одос» — комплексная клиника, у нас можно получить полный спектр стоматологических услуг. Обязательные правила нашей работы — профессионализм, доброжелательность, индивидуальный подход, информирование пациентов. Каждому больному у нас объясняют, что и зачем делает врач.
Сюда приходят представители всех поколений, от мала до велика, нередко целыми семьями. И не только потому, что цены невысоки, а качество обслуживания на уровне ведущих стоматологических центров города. Просто любой человек может быть уверен, что в "Одосе" он найдет не просто компетентных специалистов, но и чутких, отзывчивых людей.

АЙКРАФТ
Аптеки ВИТА