Работа в Найс Крим

Отзывы сотрудников о компании Найс Крим

Российская компания Найс Крим спешит обрадовать всех притязательных сладкоежек новым интересным предложением: теперь наши покупатели могут не только наслаждаться вкусом замечательного мороженого, приготовленного из натуральных ингредиентов, но и самостоятельно участвовать в выборе компонентов в процессе его изготовления.

Российская мини-фабрика мороженого в Уфе занимается изготовлением охлажденных десертов, используя современные технологии в купе с оригинальными рецептами. Наша мини-фабрика мороженого спешит обрадовать своих покупателей мягким лакомством с притягательными вкусовыми качествами в красивом вафельном рожке – вы не сможете пройти мимо, не попробовав этот уникальный десерт.

Для изготовления этого любимого охлажденного кушанья в компании Nice Cream используется современное оборудование германского производителя. Новые технологии позволяют нам максимально ускорять процесс производства мороженого без потери вкусовых качеств. Всего за одну минуту покупатель получает золотистый вафельных рожок, наполненный десертом высшего качества.

Также мы занимаемся продажей молочных коктейлей, газированной воды на основе натуральных сиропов, свежевыжатых соков.

Работая в нашей компании Вы получаете достойную заработную плату вовремя, официальное устройство и дружный коллектив

МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен