Работа в iFabrika

Отзывы сотрудников о компании iFabrika

Компания «ИНТЕРНЕТ ФАБРИКА» основана в 1999 году и является одним из ведущих поставщиков комплексных услуг для государственного и коммерческого секторов на рынке современных информационных технологий. А c 2013 года входит в «Группу компаний Систематика» — один из крупнейших российских холдингов, предоставляющих полный спектр услуг в области информационных технологий.

Основным направлением деятельности компании является разработка, внедрение и поддержка федеральных и региональных автоматизированных систем государственного управления, корпоративных порталов, интеграционных платформ.

«ИНТЕРНЕТ ФАБРИКА» занимает активную социальную позицию и по праву гордится созданными ресурсами, многие проекты, разработанные нашим коллективом, отмечены наградами и дипломами профессиональных конкурсов в области рекламы, дизайна и IT—технологий:

• Российский конкурс партнёрских решений «Microsoft Partner Awards 2014» (победитель в номинации «City Next Partner of the Year»)
  • 24-я ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий "SofTool-2013" (диплом участника)
  • IV и V Московские международные салоны инноваций и инвестиций (золотые медали)
  • Конкурс «Лучшее из запретного» (диплом победителя конкурса)
  • Всероссийский конкурс рекламистов «ПРОФИ’04»
    (диплом финалиста конкурса)
  • Конкурс «RusCable Web Awards 2006»
    (гран-при конкурса)
  • Интернет-Конкурс «Золотой сайт 2008», «Золотой сайт 2003»
    (дипломы призера и победителя конкурса)