Работа в Best-промоGroup

Отзывы сотрудников о компании Best-промоGroup

Рекламная компания  «Best-промоGroup» создается с целью предоставления своим Клиентам (заказчикам)профессиональной помощи в разработке, организации и проведении всевозможных рекламных акций:

- тщательную разработку и создание предлагаемого товара или услуги;

- оригинальный творческий подход к решению рекламных задач Клиента;

- планирование рекламных компаний, оптимально соответству­ющих бюджету Клиента;

- организацию пресс-конференций, презентаций и других мероп­риятий «паблик рилейшнз»;

- изготовления любого рекламного оборудования для проведения проектов:

-участие высококвалифицированного персонала на каждом эта­пе рекламной компании.

В настоящее время лишь немногие рекламные агентства в Казахстане отвечают требованиям Заказчика и потребителя рекламируемых товаров. Эффективна только профессионально выполненная реклама. Она не должна быть навязчивой, монотонной. Мы даем Заказчику рекомендации, как лучше представить рекламный материал, чтобы более полно отразить в нем положительные свойства рекламируемого товара, применяя психологические знания для наилучшего рекламного воздействия на человека.

Рекламируя товар, мы пытаемся создать диалог, который начинает производитель, а потребитель поддерживает, покупая или не покупая товары на рынке.

Цель нашего проекта - обеспечить потребителей товаров и рек­ламодателей качественной рекламой; показать, какой же должна быть настоящая реклама.