Работа в ЕВРОАВТО

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 4 из 267 отзывов
По специальности «Мастер-приемщик (Мытищи, ул. Мира)»

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОАВТО

Мастер-приемщик

Близость к дому. Стабильная зарплата. Хорошее обучение. Гибкий график.
Заработную плату поднять.

январь 2023
Близость к дому, уютная атмосфера в коллективе, хорошая зп, гибкий график
Оплату отпускных, и оплата больничных бы добавить

июль 2022
Все обещания выполнены, зарплата вовремя,но видимо не все решает руководитель а кадры
Помещение для приемки

июнь 2022
Деньги платит вовремя, без задержек. Дружный коллектив. Корпоративные игры, выезды на природу. Ежемесячные развлекательные поездки для сотрудников, которые показали лучшие результаты.
Вернуть уважительное отношение к сотрудникам, как раньше, т.е. прекратить относится как к инструменту зарабатывания денег, который можно использовать по максимуму, выжать, а потом сделать все, чтобы человек сам ушел. Перестать экономить на людях, теряется общая квалификация сотрудников, что приводит к ухудшению качества обслуживания клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРОАВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРОАВТО для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРОАВТО для трудоустройства, на основании 267 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОАВТО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 267 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОАВТО оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 267 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОАВТО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 267 оценок.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ФРАНЧАЙЗИНГОВАЯ СЕТЬ ЕВРОАВТО – ЭТО:

Бренд   Известная в России сеть по продаже запчастей и обслуживанию автомобилей на рынке с 1994 года.

ЕвроАвто — это более 60 предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Московской области, Великом Новгороде, Пскове и Архангельске.

Автозапчасти   Представлены новые и бывшие в употреблении запчасти для легковых и грузовых иномарок. Наличие склада при каждом магазине ускоряет покупку деталей и ремонт автомобилей. Доставка делает доступными качественные запчасти в регионах России, в Беларуси и Казахстане.

Мобильность   В месяц более 3 миллионов посетителей интернет-магазина ЕвроАвто выбирают детали в режиме online с бесплатной доставкой до ближайшего пункта выдачи.

Сервис   Более 50 станций технического обслуживания, включая автосервис для грузовых машин. И это не предел!

ХОРОШЕМУ АВТОМОБИЛЮ - ДОСТОЙНЫЙ СЕРВИС,

КАЖДОМУ КЛИЕНТУ - НАША ЗАБОТА.

ЕВРОАВТО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ:

Команда профессионалов Мы ценим труд, поэтому платим вовремя и в полном объеме.

Современная чистая ремзона с душевыми и раздевалками, новейшее оборудование и инструменты.

Много работы Клиенты записываются в ЕвроАвто по телефону, на сайте, в приложении и мессенджерах. Бесперебойную деятельность обеспечивает склад запчастей на каждом предприятии.

Академия ЕвроАвто для технических специалистов, менеджеров по закупкам и продажам помогает обучать и повышать квалификацию сотрудников. Участие во внутренних и всероссийских соревнованиях. Сотрудничество с учебными заведениями Санкт-Петербурга.

Дополнительные бонусы Скидки на запчасти и обслуживание личного автомобиля. Премии и реферальные программы. Корпоративный футбол.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!

ЭТАЖИ
ИК СИБИНТЕК