Работа в Digital Dogma

Отзывы сотрудников о компании Digital Dogma

Digital Dogma - разработчик мобильных приложений, интернет порталов и программного обеспечения для платежных систем.

Компания основана в 2010 году и входит в группу компаний «Berger Group».

Digital Dogma имеет полный производственный цикл для создания IT продукта мирового уровня. На данный момент Digital Dogma реализует 16 проектов, среди которых социальная сеть, коммерческие интернет порталы, мобильные приложения, игры, а также собственную платежную систему WYPE, на платформе смартфонов.

Digital Dogma имеет офисы в Сингапуре и Северной Америке, а также технические филиалы в Белоруссии и в Украине.

Мы находимся в постоянном поиске инноваций, передовых, прорывных, революционных технологий для создания продукта будущего.  Digital Dogma – это альянс смелых и амбициозных предпринимателей, максималистов, перфекционистов и в хорошем смысле авантюристов, фанатично отданных своим идеям и объединенных общим стремлением к реализации коммерчески успешных проектов, способных произвести революцию и стать лучшими из лучших в своей области.

Skyeng
Контур