Работа в Шестой Элемент

Отзывы сотрудников о компании Шестой Элемент

Мы молодая, динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Ключевое направление деятельности нашей компании - организация и проведение сделок купли-продажи недвижимости на вторичном рынке. Кроме того мы активно развиваем направление работы на первичном рынке Москвы и Московской области, а также направление зарубежной недвижимости. За неполные 6 месяцев работы мы провели уже более 20 сделок на вторичном рынке Москвы и Подмосковья.

Мы ищем амбициозных и энергичных людей в нашу команду профессионалов. Не беда, если нет опыта - мы научим тебя всему, что знаем сами. Мы предоставляем тебе собственное рабочее место и даем возможность расти и развиваться как в профессиональном, так и в материальном плане. В твоем распоряжении будет вся необходимая информация, а так же помощь нас, твоих коллег в любых возникающих вопросах. Кто знает, может быть именно ты откроешь следующий офис нашей компании и новые возможности для тех, кто решил стать высококлассным профессионалом в мире недвижимости. Хочешь узнать больше? Все в твоих руках - звони. Искренне твоя, компания Шестой Элемент.