Работа в Платан

Отзывы сотрудников о компании Платан

SpainWay - молодая, динамично развивающаяся компания. Основная сфера деятельности - продажа недвижимости в Испании. Мы не только помогаем нашим клиентам найти свой дом на средиземноморском побережье Испании, но и также устроить там свой быт, решить юридические вопросы, устроить в школу своих детей и т.д. По каждому из видов деятельности мы стараемся выделять Главного специалиста, кто имел бы возможность расти не только внутри компании, но и по своему индивидуальному направлению. Каждые весну и осень участвуем в выставках недвижимости, где представляется возможность рассказать нашим посетителям новости Испании, рассказать о новых законах, поступлениях, возможностях, которые открыты для иностранных инвесторов в этой сказочной стране. Приглашаем вас присоединиться к нашей небольшой, но веселой компании, проявить себя, получить классный опыт в работе с иностранными партнерами.