Работа в БДСЗ

Отзывы сотрудников о компании БДСЗ

Брокк Северо-Запад - официальный дистрибьютор дистанционно управляемой электро-гидравлических машин Brokk на территории Российской Федерации. Сферы применения машин Brokk- металлургия, производство цемента, строительство, ядерная промышленность, спасательные операции на заражённых объектах.

Являясь дочерней структурой шведского концерна, авторизованного поставщика техники компании Brokk на российский рынок, Брокк Демонтаж успешно применяет роботов с дистанционным управлением при выполнении демонтажных работ на объектах самых разных уровней сложности.

Цель компании - развитие на территории Российской Федерации продаж машин Brokk и обеспечение надлежащего уровня гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Направлением нашей деятельности является разрушение железобетонных и кирпичных конструкций, зданий и сооружений.

Для выполнения этих работ нами применяются специальные роботизированные комплексы значительно сокращающие сроки выполнения работ, затраты на их проведение, обеспечивающие высокую безопасность и сокращение присутствия оперативного персонала на территории Заказчика.

Мы - динамично развивающаяся компания формирующая новый рынок в сфере демонтажных услуг стремящаяся построить свою работу грамотно, на высоком уровне. Для нас важно оказать нашим заказчикам весь комплекс требуемых им услуг.

Мы делаем ставку на своих сотрудников страемся вырастить их профессионалами и обеспечить перспективы роста