Работа в ЭкоЛогика

Отзывы сотрудников о компании ЭкоЛогика

«Кисельные берега» - новый формат для Российского рынка - магазины небольшой площади, включающие ассортимент ежедневного спроса. Специально спланированные площади торгового зала, единое оформление магазинов, обученный и доброжелательный персонал позволит покупателю окунутся в домашнюю атмосферу и комфортно совершать покупки.

Мы стараемся, чтобы на наших полках стояли только проверенные и качественные товары, произведенные с большой преданностью к своему делу и высоким требованием к качеству и культуре производства. Мы знаем, что качественные продукты становится все более насущным вопросом у большинства горожан. В тоже время небольшие фермерские хозяйства не имеют постоянной площадки для сбыта своей продукции. Они просто не знают где реализовывать свою натурально произведенную продукцию. Объединив усилия с производителями натуральных продуктов, мы создали торговую сеть «Кисельные берега» , которая с одной стороны призвана наладить сбыт натуральных продуктов питания, обеспечив тем самым развитие небольшим фермерским хозяйствам и производственным цехам натуральных продуктов. С другой стороны мы сделаем натуральные и качественные продукты доступными. А еще мы очень хотим сотрудничать с вами, делиться своим знанием и получать знание от вас. Мы уверены, что станем с вами добрыми друзьями, ведь нас объединяет общая цель – здоровый образ жизни.

Детский мир
Розничная сеть МТС